24 августа 2017 | 11:58 Есть вопросы? Ответим!

18 августа сотрудниками МФЦ республики Марий Эл в рамках выездных мероприятий по популяризации потрала госуслуг был проведен День информирования в деревне Калеево Сернурского района.
   Сотрудники мобильного офиса «Мои документы» не только рассказывали жителям о возможностях портала госуслуг, о преимуществах получения услуг в электронном виде, но и регистрировали всех желающих, знакомили с функциональными возможностями портала. Стоит отметить, что интерес жителей к «электронным услугам» в последнее время значительно вырос, т.к. выезды в районный центр за получением любого документа, отнимают много времени, а получать услуги в режиме «онлайн» очень удобно.
   По уже сложившейся традиции, День информирования завершился праздничным концертом!
   Если у вас возникли вопросы по возможностям портала ГосУслуг специалисты центров «Мои Документы» помогут Вам!
   Адреса и режимы работы центров и офисов «Мои Документы» Вы можете узнать на портале МФЦ Республики Марий Эл (mfc.mari-el.gov.ru)