31 августа 2017 | 09:56 Госуслуги становятся ближе!

В минувшие выходные сразу в нескольких районах и сельских поселениях Республики Марий Эл прошли праздничные мероприятия для населения. Специалисты центров и офисов «Мои Документы» также приняли участие в этих мероприятиях с уже ставшей традиционной презентацией преимуществ получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
    В субботу 26 августа в п.Медведево и п.Куженер наши специалисты провели информационную работу, познакомили всех желающих с функциональными возможностями портала Госуслуг, рассказали об особенностях получения услуг в электронном виде, ответили на вопросы населения.
    В воскресенье 27 августа жители д.Полевая и д.Ильнетуры отмечали день Волжского района. В рамках проведения этого праздника сотрудниками МФЦ также была организована работа мобильного офиса «Мои Документы», предоставляющего возможность всем желающим зарегистрироваться на Портале Госуслуг, получить практические навыки работы с Порталом,  а также непосредственно получить сами услуги.
   У Вас есть вопросы по Госуслугам? Обратитесь к специалистам наших центров и офисов «Мои Документы»!
  Адреса и режимы работы центров и офисов «Мои Документы» вы можете узнать на портале МФЦ Республики Марий Эл (mfc.mari-el.gov.ru).