22 декабря 2017 | 17:40 Как развивалась сеть МФЦ в нашей республике?

Мы продолжаем наш предновогодний рассказ о создании и развитии многофункциональных центров в нашей республике.

Среди наиболее значимых событий в истории МФЦ республики можно выделить следующие:

- Для популяризации деятельности многофункциональных центров ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России».  В 2015 году специалист Оршанского обособленного подразделения АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ» стала лауреатом конкурса, войдя в пятерку лучших специалистов МФЦ Российской Федерации.

- 24 августа 2015 года состоялось открытие головного центра «Мои Документы» по адресу г.Йошкар-Ола, ул.Эшкинина д.8 на 46 окон обслуживания, являющегося самым крупным на территории Республики Марий Эл центром оказания услуг по принципу «одного окна». В головном МФЦ,как и во всех других центрах и офисах «Мои Документы» республики, размещены информационные стенды, терминалы электронной очереди, банковские терминалы, комфортные зоны ожидания, детские уголки.

Если у Вас есть необходимость получить какую-либо услугу в МФЦ Республики Марий Эл, Вы можете обратиться в многофункциональный центр как в порядке живой очереди, так и по предварительной записи. Предварительная запись возможна по телефону горячей линии 32-11-99, через личный кабинет регионального портала МФЦ (mfc.mari-el.gov.ru) либо при непосредственном обращении в центры.