10 января 2018 | 10:25 Результаты проведения специальной оценки условий труда в АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ»

На основании Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», Федерального закона от 1 мая 2016 г. № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и Федеральный закон «О специальной оценке условий труда», статьи 212 Трудового Кодекса РФ, приказа АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ» «О проведении специальной оценки условий труда» от 19 сентября 2017 г. в декабре 2017 г. на всех рабочих местах АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ» (за исключением рабочих мест, на которых проведена специальная оценка условий труда в декабре 2015 г.) была проведена специальная оценка условий труда работников организации. Условия труда на данных рабочих местах признаны допустимыми, класс условий труда - 2.