13 февраля 2018 | 11:18 В МФЦ Республики Марий Эл начинается прием документов на ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

С 13 февраля 2018 года в центрах и офисах «Мои Документы» Республики Марий Эл начинается прием документов на предоставление услуги «Назначение и осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка».

Право на получение данной выплаты возникает в случае, если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года, является гражданином Российской Федерации, а доход семьи не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в субъекте Российской Федерации.

Получить подробную информацию вы можете по тел. 8(8362) 32-11-99, либо в любом из центров и офисов «Мои Документы» нашей республики.