28 сентября 2018 | 09:14 Об итогах конкурса «Лучший многофункциональный центр Республики Марий Эл» 2018.

26 сентября 2018 года в стенах АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ» состоялся региональный этап конкурса «Лучший многофункциональный центр Республики Марий Эл» 2018 года, который проводился в двух номинациях: «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Конкурс проводился в два этапа:

Заочный этап, в котором конкурсанты предоставляли характеристики по заданным критериям, а номинанты на звание «Лучший МФЦ», разрабатывали проекты по развитию деятельности многофункциональных центров.

В очном этапе конкурсанты в номинации «Лучший МФЦ» защищали свои проекты, а конкурсанты в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ», представляли свои визитные карточки, отвечали на вопросы членов конкурсной комиссии, а также участвовали в викторине.

В номинации «Лучший МФЦ» были представлены 7 заявок от: Звениговского, Оршанского, Советского, Килемарского, Моркинского, Новоторьяльского обособленных подразделений и Сектора по приему заявителей (г.Йошкар-Ола).

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» в адрес конкурсной комиссии поступило 6 заявок от сотрудников структурных подразделений МФЦ.

Партнерами конкурса «Лучший МФЦ Республики Марий Эл» - 2018 выступили:

ООО «1С-Рарус Йошкар-Ола»;

ООО «Автограф ;

ООО «Палитра»;

ПАО Сбербанк;

ООО «Кадастровый центр Республики Марий Эл» ;

ПАО «Почта Банк».

Итоги конкурса.

Номинация «Лучший МФЦ».

3 место- Звениговское обособленное подразделение;

2 место- Новоторъяльское обособленное подразделение;

1 место- Килемарское обособленное подразделение.

Номинация Лучший универсальный специалист МФЦ

6 место – Изибаева Светлана Александровна (сектор по приему заявителей);

5 место – Мухачева Ирина Ивановна (Килемарское о.п.);

4 место- Савинова Кристина Олеговна (сектор по приему заявителей);

3 место- Кадыкова Светлана Витальевна (Козьмодемьянское о.п.);

2 место- Смоленцева Марина Юрьевна (Оршанское о.п.);

1 место- Калинина Анжелика Николаевна (сектор по приему заявителей).

Победители и лауреаты конкурса были награждены дипломами и призами, предоставленными партнерами конкурса.