19 декабря 2018 | 13:50 Благотворительная поездка в школу-интернат п.Октябрьский

15 декабря состоялась ежегодная благотворительная поездка сотрудников АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ» в школу-интернат п.Октябрьский.

Для детей были приготовлены увлекательные конкурсы и эстафеты, проведен мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

Благодаря собранным средствам сотрудниками АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ», Департамента информатизации и связи Республики Марий Эл, ГБУ Республики Марий Эл «Информсреда» для детей были закуплены канцелярские товары, спортивный инвентарь, а каждый ребенок получил по новогоднему сладкому подарку.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, вместе с Вами мы смогли подарить детям праздник!