28 января 2019 | 14:23 Портал «Бизнес-навигатор» – в помощь Вашему бизнесу!

Уважаемые заявители! Напоминаем, что во всех центрах «Мои Документы» Республики Марий Эл, а также в «МФЦ для бизнеса» доступна услуга по регистрации на портале Бизнес-навигатора МСП!

Портал Бизнес-навигатора МСП – бесплатный интернет-ресурс, который может быть полезен как уже действующим предпринимателям, так и физическим лицам, планирующим открыть свое дело.

Портал охватывает 169 крупнейших городов, 90 видов бизнеса в сфере городского сервиса и более 300 примерных бизнес-планов.

С помощью навигатора предприниматель сможет получить информацию о спросе на продукцию, на тот или иной вид услуг, о возможных поставщиках, предлагаемых офисах в аренду и так далее. Бизнес-навигатор МСП поможет выбрать бизнес, рассчитать и скачать примерный бизнес-план, узнать о мерах поддержки, подобрать в аренду помещение. Сервисы портала очень удобные и понятные для пользователей.

Обратившись за получением данной услуги, заявители с помощью специалистов центра смогут зарегистрироваться на портале, а также будут проконсультированы о его возможностях!