06 февраля 2019 | 10:10 Получить ИНН теперь можно в центрах «Мои Документы» Республики Марий Эл

Уважаемые заявители! С 4 февраля в центрах «Мои Документы» Республики Марий Эл доступна услуга по приему заявлений физических лиц о постановке на учет в налоговом органе и выдача физическому лицу (в том числе и повторная выдача) свидетельства о постановке на учет.

Документы необходимые для получения услуги:

- Заявление

-Документ, подтверждающий личность

- Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя (при обращении представителя заявителя.

-Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства (Для граждан до 14 лет), документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания (для граждан не имеющих регистрацию по месту жительства)

- Документ, подтверждающий оплату госпошлины (при повторном получении ИНН (300 рублей), при первичной выдаче свидетельства государственная пошлина не взымается.)

Подробности по тел.32-11-99.