08 февраля 2019 | 14:21 Сотрудники МФЦ Республики Марий Эл подвели итоги работы в 2018 году

В минувшую пятницу в конференц-зале АУ Республики Марий Эл "Дирекция МФЦ" состоялась рабочая конференция,на которой была подведены итоги работы МФЦ Республики Марий Эл в 2018 году.Сотрудники подразделений обменялись опытом в различных направлениях работы, в таких как предоставление платных услуг, организация обучения специалистов ТОСПов услугам Росреестра, популяризации портала госуслуг, подготовка и участие в региональном этапе конкурса на "Лучший МФЦ".
  И.о. директора Губайдуллина О.Н. поблагодарила сотрудников за плодотворную работу в 2018 году и наметила ориентиры и перспективы развития сети центров "Мои Документы" в Республики Марий Эл на 2019 год.