05 июня 2019 | 13:39 Новый сервис для гостинечного бизнеса на портале "Бизнес-Навигатор МСП"

На портале Бизнес-навигатора МСП появился новый сервис. С его помощью можно рассчитать онлайн бизнес-планы для мини-отелей, хостелов и гостиниц "3 звезды".

Оценить потенциал территории для открытия новой гостиницы или хостела можно более чем в 170 российских городах. Выберите на карте нужный район – и сервис автоматически рассчитает, сколько объектов гостиничного бизнеса уже работают и станут вашими конкурентами, сколько номеров и койко-мест они предоставляют, и какой в этой категории средний чек. Если срок окупаемости проекта на выбранной вами территории, по расчётам системы, будет превышать 15 лет, сервис предупредит об этом и не даст рассчитать бизнес-план.

Зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП можно в любом ближайшем центре "Мои Документы" Республики Марий Эл.