28 июня 2019 | 11:29 Республика Марий Эл в списке лучших регионов по организации деятельности сети МФЦ за I квартал 2019 года

20-22 июня в городе Якутске Республики Саха (Якутия) состоялся V Всероссийский форум центров предоставления государственных и муниципальных услуг. На форуме презентовали рейтинг эффективности деятельности МФЦ за I квартал 2019 года.
   При расчете рейтинга учитывались 11 показателей, среди которых: доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», количество услуг, предоставляемых в МФЦ, соответствие правилам организации деятельности МФЦ и другие.
  Наша Республика, наряду с 46-ю регионами, вошла в список субъектов с наиболее высоким показателем организации предоставления государственных и муниципальных услуг через многофункциональные центры.