20 марта 2020 | 14:14 О введении режима повышенной готовности в Республике Марий Эл

Уважаемые заявители!

В связи с угрозой распространения в Республике Марий Эл новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на основании Указа Главы Республики Марий Эл № 39 от 17 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности в Республике Марий Эл» приём заявителей с признаками ОРВИ осуществляться не будет.

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции временно ограничивается личный прием граждан директором АУ Республики Марий Эл «Дирекция МФЦ». Рекомендуем направлять обращения посредством почтовой связи по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д. 8, либо на адрес электронной почты: mfc@gov.mari.ru Телефон для справок: (8362) 45-19-44.

Приносим извинения за доставленные неудобства.