29 сентября 2020 | 09:49 Всероссийский конкурс "Лучший МФЦ

В сентябре 2020 года завершился прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Марий Эл».
Организатором конкурса выступает Департамент информатизации и связи Республики Марий Эл. Конкурс стал своеобразной ежегодной традицией по выявлению и поощрению лучших универсальных специалистов центров «Мои Документы», а также лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

В 2020 году конкурс проводится среди центров «Мои Документы» и сотрудников МФЦ по двум номинациям: «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Число лауреатов конкурса:
 3 лауреата в номинации «Лучший МФЦ»;
 3 лауреата в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Победа в республиканском конкурсе дает возможность участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России», проводимым Минэкономразвития РФ.