• Уважаемые жители Республики, 17 августа мобильный офис МФЦ работает в с.Кокшайск, 18 августа в пгт.Красногорский, а 19 августа в д.Сысоево. Специалисты мобильного офиса «Мои Документы» помогут Вам зарегистрироваться на портале Госуслуг, расскажут о преимуществах получения услуг в режиме «онлайн». Если у Вас возникли вопросы, мы ждем Вас! При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

• Уважаемые жители Республики! 11 августа в день города Йошкар-Ола на Патриаршей площади и в Центральном парке культуры и отдыха Вы можете обратиться к сотрудникам центров «Мои Документы» и зарегистрироваться на портале Госуслуг, также 11 августа мобильная бригада МФЦ будет рада видеть Вас на Дне поселка Красный Мост, а 12 августа наш мобильный офис будет работать в д.Купсола. Мы ждем Вас! При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

• Дорогие друзья! В честь дня рождения МФЦ Республики Марий Эл, мы проводим селфи-конкурс «Мои документы в моей жизни». Конкурс проводится в социальных сетях Вконтакте, Instagram. С 1 августа по 31 августа сфотографируйся с узнаваемыми элементами бренда «Мои Документы» и разместить селфи-фото на своих страницах в социальных сетях с хештегом # mfc 12 . Лучшими фотографиями станут те, которые будут соответствовать следующим критериям: наличие логотипа «Мои Документы&ra ...

• 15 июля в с.Сотнур Волжского района состоится День информирования по популяризации центров «Мои Документы» и портала Госуслуг. Специалисты мобильного офиса «Мои Документы» помогут Вам зарегистрироваться на портале Госуслуг, расскажут о преимуществах получения услуг в режиме «онлайн». День информирования завершиться праздничным концертом. Если у Вас возникли вопросы, мы ждем Вас! При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

• Уважаемые жители Республики! 8 июля в поселке Советский на празднике,посвященном Дню поселка, мобильная бригада МФЦ будет рада видеть Вас в своем мобильном офисе! Мы поможем Вам зарегистрироваться на портале Госуслуг, расскажем о возможностях портала и преимуществах получения услуг в электронном виде. Для регистрации на портале Госуслуг Вам необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС. Мы ждем Вас!

• Уважаемые заявители! Информируем Вас о том, что Мари-Турекское обособленное подразделение работает по новому адресу – пгт.Мари-Турек, ул.Советская д.22. Режим работы подразделения: Пн. - 08.00 - 18.00 Вт. - 08.00 - 18.00 Ср. - 08.00 - 20.00 Чт. - 08.00 - 18.00 Пт. - 08.00 - 18.00 Сб. - 09.00 - 13.00 Вс. – выходной.

• Уважаемые заявители! В связи с проведением регламентных работ 6 июля 2018 года прием документов и выдача готовых результатов в центрах "Мои Документы" будут осуществляться с 14.00. Приносим свои извинения!

• Уважаемые жители Республики Марий Эл, 29 июня специалисты центра «Мои Документы» будут рады видеть Вас в своем мобильном офисе на Дне молодежи в п.Морки, а 30 июня Вы можете обратиться к нашим специалистам на празднике «Сабантуй» в г.Йошкар-Ола (Стадион «Дружба»). Мы поможем Вам зарегистрироваться на портале Госуслуг и ответим на интересующие Вас вопросы. Для регистрации на портале Госуслуг при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

• Уважаемые заявители! В связи с переездом Мари-Турекского обособленного подразделения на новый адрес: пгт. Мари-Турек, ул. Советская, д.22, подразделение не будет работать 4 и 5 июля 2018 года . Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Уважаемые жители Республики Марий Эл, 24 июня специалисты центра «Мои Документы» будут рады видеть Вас в своем мобильном офисе на празднике «Сабантуй» в п.Параньга. Мы поможем Вам зарегистрироваться на портале Госуслуг, познакомим с возможностями портала, расскажем об особенностях получения государственных услуг в электронном виде. Для регистрации на портале Госуслуг при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.